СОС!!!!!!! Срочно требуется помощь
больной умирающей собаке! 
 
На фотографии видно, что у собаки какое то кровавое месиво между ног. Собака не злая, на контакт идет. Но похоже ей настолько плохо, что она еле ходит.
 
Требуется:
 
1. Передержка после операции (теплая, с уходом) – есть передержка! 
2. Волонтер  на машине, который сможет в рабочий день приехать за ней в район ул. Советская, поймать (она идет на контакт, не агрессивна, схема, где она лежит – есть), увезти в ветеринарку к назначенному времени, а после операции увезти к месту передержки - волонтер откликнулся!
 
Тел. куратора: 8-902-7-668-240
 
ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!!!!!!
 
8 декабря 2011 г.: несколько дней волонтеры и неравнодушные к беде собаки Иркутяне ездят в район нахождения собаки, но ее там нет. Видно куда-то ушла или, может быть, уже умерла. Если будут новости – здесь будет сообщено!
Спасибо Сергею, Надежде, Анне, Насте, что откликнулись!
 
8 декабря 2011 г.: 16-20 ч.: Собака сейчас вернулась на помойку. Кто может выехать именно сейчас, пока она ни куда не укостыляла опять? Может кто откликнется – нужно сейчас в течение 30 мин. – 1 часа. Хотя за это время она опять может куда-нибудь уйти. Увезти надо в ветеринарку на Кайской.
Находится по схеме:
 
 
17-00 ч.: За собакой ВЫЕХАЛИ!!!!
 
19-00 ч.: Собака-девочка, по зубам примерно лет 15 (сильно старая), диагноз: рак молочной железы последней стадии, опухоль разрослась на всю паховую область и живот, полностью сгнившая, постоянно кровит. От собаки исходил зловонный запах сгнившего мяса.
Ветеринар сказала, что шансов на спасение нет вообще. Усыпили гуманным способом: поставили наркоз, собачка спокойно уснула, ну а затем….. умерла во сне((( 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Buzz