![]() |
![]() |
Место: г. Иркутск, Ново-Разводная
Требуется: Передержка до пристройства или добрые хозяева!
Куратор: 8-902-5-121-401 (Вика)
История питомцев: Сегодня (9 ноября 2011 г.) подбросили пятерых щенков, предположительно, помесь карликового пинчера, точно будут маленькими. Двоих пристроили, осталось трое. Два черных мальчика и бело-рыжая девочка, гладкошерстные.
13 ноября 2011 г.: бело-рыжая девочка уехала в г. Шелехово.
20 ноября 2011 г.: в м-н Топкинский в семью уехала Лялька. Два мальчугана: Тимка и Бимка еще ждут хозяев!
25 ноября 2011 г.: в семью уехал Бимка! Вот они с Тимой на фото спят и Бимка даже не знает, что за ним Хозяин приехал.
Тимка – беленький в черную крапинку все еще ждет своего Хозяина! Позвоните и Вы обретете настоящего Друга!
20 февраля 2012 г.: Сегодня пришли норвости от нашей Ляльки. В новой семье ее назвали Боня! Из письма хозяйки Бони:
Отправляю Вам фото нашей всесемейной любимицы Бонечки, не представляю как мы раньше без нее жили, вот так и вступила в наш коллективчик из 2-х кошек и метиса ротвейлера Сэма (он правда у нас в будке, но каждый вечер заглядывает домой с проверкой, очень боялись, что не примет Бонюню, так как очень агрессивный собственник) но все обошлось эта моська и слон играют вместе и носятся по всему двору, а дома ее лучший друг сиам Марсик (на фото они вместе). Дочка Лиза (3 года) просто без ума от Бонюни…В общем еще много можно писать о нашей любимице! Огромное Вам спасибо за Ваше не безразличие к друзьям наши меньшим!











комментариев(7)
Янка пишет:
11 Ноя 2011
Всего щенков теперь четверо, т.к. одного пристроенного вернули в тот же день. У меня находятся трое: бело-рыжая девчонка (на фото) и черные мальчик и девочка. У Вики мальчишка черно-белый.
Виктория пишет:
16 Ноя 2011
Щенки помещаются в ладошке – очень маленькие, на тоненьких ножках. Будут просто диванными собачками. Странно, что ни кто пока не откликается….. Обычно все хотят бесплатно получить маленькую собачку, а тут тишина.
Ну же, народ, разбирайте скорее – всего три щенка!!!!!!
Ольга пишет:
23 Ноя 2011
Наше маленькое чудо-Боня! Черненькая девочка! Уже гоняет по дому двух взрослых кошек! Маленькая батарейка, никак не может спокойно посидеть))) Очень благодарна Виктории и всем вашим сотрудникам и волонтерам! Вы делаете огромное доброе дело!
Екатерина пишет:
23 Ноя 2011
Ольга, обязательно как подрастет пришлите фотки Бонечки. Многие волонтеры и просто неравнодушные люди следят за судьбой питомцев и очень радуются когда приходят фотки где собака счастлива и любима.
Спасибо Вам, что приютили бездомныша и сделали его членом своей семьи!!!!
Админ пишет:
25 Ноя 2011
Спасибо Дружку (собака с Баргузина) и его куратору Вике за консервы “Тема”, корм “Педигри” и еще кое-что для волонтера-куратора щенков))))))
+ еще раз консервы “Тема” и еще раз “кое что для волонтера”
Вот как выгодно быть волонтером-куратором бездомного – можно от другого волонтера-куратора другого бездомного какой-нибудь сюрприз приятный получить)))))
Присоединяйтесь!!!!
ОЛЬГА пишет:
13 Фев 2012
Здравствуйте! Хотела выставить фото нашей Бонюнки, но что-то не получилось! Как загрузить фото?
Админ пишет:
13 Фев 2012
Оля, отправьте фотки на наш эл. адрес – мы загрузим.