Найден пес, в очень плохом состоянии, пока ни на что не реагирует, ест и спит. В ветлечебнице травм не обнаружили, но сделали заключение, что собака очень сильно истощена, на глазах бельмо и гной, пес почти не видит, опухоль на попе и еще некоторые проблемы. Рекомендуют полное обследование сделать. Прописали витамины и капли в глаза, через неделю повторный прием. Мальчик примерно 7-8 лет (по словам вет.врача). Находится на временной передержке. Тел. куратора 89021702200 (Наталья) Кто может помочь финансово на лечение собаки – просьба – откликнитесь! Конкретная сумма неизвестна – кто сколько может (на витамины, прием ветеринара, обследование, усиленное питание, капли, медицинские манипуляции и пр.). либо купить необходимые препараты (все узнать можно у куратора собаки)
P.S. По оказанию помощи, пожалуйста, звоните только на телефон куратора и всю помощь передавать только куратору лично в руки.
2 июля 2011 г.: Спасибо тем, кто откликнулся на призыв о помощи, но к сожалению, песик к утру 2 июля умер! Беги по радуге, Просто Собака!





